Москва 4 июля
Москва

27 июня — другие регионы
70-летию победы в великой отечественной войне и 35-летию проведения игр XXII олимпиады

г. Иркутск

НИЖНЕУДИНСК

ПРОГРАММА

Стадион Локомотив, улицы города
Мини-футбол, волейбол, велопробег

САЯНСК

ПРОГРАММА

Лагерь «Факел», площадка детского спортивного клуба «Искра»
Боулинг, волейбол, регби, веселые старты, «Олимпийская миля»
11:00 - Мини-футбол, стритбол

ЧЕРЕМХОВСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

Стадион «Рекорд», с.Голуметь Черемховского района
«Олимпийская миля», мини-волейбол, воркаут, подтягивания, перетягивания каната

УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

27 июня 2015 года 14:00 - футбол 15:00 – «Радужная олимпиада» 16:00 - Легкая атлетика 17:00 - Гиревой спорт 17:00 – Семейный старт 17:00 – Баскетбол 17:00 – Теннис 17:00 – Шашки 17:00 - Шахматы 17:30 - «Олимпийская миля» 18:00 - Волейбол июня 18:00 – комплекс ГТО 19:00 - ВИП-турнир

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион МОУ «Седановская СОШ» ул.Кирова 37
Подъеланская СОШ – стадион МКОУ, площадь муниципального казенного учреждения культуры «Центр досуга и информации» ул. Мира 8
Тубинская муниципальное образование Муниципальное казенное учреждение культуры «Тубинский центр культуры» ул. Таежная
Железнодорожное муниципальное образование Парковое зона поселка ул. Дорожная -1. Стадион МОУ «Железнодорожная СОШ№1»

МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

26-27 июня 2015 года
11:00 – Мини-футбол

27 июня 2015 года
Волейбол
Стритбол
Городошный спорт

28 июня 2015 года
Шахматы
Настольный теннис

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

п. Мама, стадион «Труд», ДЮСШ
п. Луговский, стадион
п. Витимский, городошная площадка

ЖИГАЛОВСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

27 июня 2015 года
11:30 – Волейбол
11:30 – Городошный спорт
11:30 – Гиревой спорт
15:00 – Перетягивание каната
17:00 – Футбол

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Стадион, п. Жигалово

КАТАНГСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

27 июня 2015 года
11:00 – Легкая атлетика
12:00 – Волейбол
14:00 – Мини-футбол
17:30 – Городки

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Село Ербогачен, стадион, корт ЕСШ, ЕСШ

АНГАРСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

26 июня 2015 года
10:00 – Эстафеты «Веселые старты»

26-27 июня 2015 года
11:00 - Туристический поход для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

27 июня 2015 года

11:00 – Стритбол

27-28 июня 2015 года
10:00 – Пляжный волейбол

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Спортивная площадка МБОУДОД «СДЮСШОР» «Ермак»
Парки ДК «Современник», «Строитель»
Берег р.Китой
Летние лагеря дневного пребывания при общеобразовательных школах

ТУЛУН

ПРОГРАММА

Лыжная база МБОУ ДОД «ДЮСШ» «Снежинка»
25 июня 2015 года
10:00 – «Олимпийская миля»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СДЮСШ «ОЛИМП»

ПРОГРАММА

Спортивная площадка СДЮСШ «Олимп»
26 июня 2015 года
Волейбол
Пионербол

ИРКУТСК

ПРОГРАММА

Т/к «Комсомолл» - академический мост – т/к «Комсомолл»
27 июня 2015 года
9:00 – «Олимпийская миля»

С/к «Труд»
12:00 - Стрельба из лука, прыжки с шестом, большой теннис, настольный теннис, волейбол, армрестлинг, кроссфит, тяжелая атлетика, показательные выступления самбо, дзюдо, греко-римская борьба, выступление
творческих коллективов