Москва 4 июля
Москва

27 июня — другие регионы
70-летию победы в великой отечественной войне и 35-летию проведения игр XXII олимпиады

г. Ханты-Мансийск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

ПРОГРАММА

Югорский колледж-интернат олимпийского резерва, ул. Студенческая, 31
27 июня 2015 года
10:00 – Стритбол, кроссфит, волейбол, шаффлборд, дартс
17:00 – Награждение победителей

Зал бокса МБУ "СК "Дружба", ул. Рознина, 104
25 и 26 июня 2015 года
Турнир города по боксу «От новичка до мастера»
17:00 – Начало боев

НИЖНЕВАРТОВСК

ПРОГРАММА

Площадь Нефтяников
27 июня 2015 года
14:00 – Торжественный парад
14:15 – Городки, перетягивание каната, соревнования по гиревому спорту, бадминтон
16:00 – Награждение победителей

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

Спортивный комплекс ДЮСШ "Нептун", пр. Пойковский, 93А
30 июня 2015 года
Спортивная эстафета

Хоккейный корт сп. Усть-Юган, квартал 2-3, дом 6
27 июня 2015 года
11:00 – Мини-футбол
12:30 – Награждение победителей и призеров

Спортивная площадка, сп.Сентябрьский, здание №66
26 июня 2015 года
16:00 - Турнир по настольному теннису
17:30 – Награждение победителей

Спортивный комплекс "Дружба", сп. Каркатеевы, ул. Центральная, 17
26 июня 2015 года
11:00 – Первенство по футболу
13:00 – Награждение победителей

Спортивная площадка, сп. Сингалай, ул. Центральная, 30 А
11:00 – Первенство по футболу
13:00 – Награждение

ПОКАЧИ

ПРОГРАММА

28 июня 2015 года
Спортивная площадка на территории МАОУ СОШ №2, ул. Мира 8/1
16:30 - Соревнования по велокроссу и велослалому

СУРГУТСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

Стадион, г. Лянтор, Эстонских дорожников, 45
27 июня 2015 года
11:00 - Турнир по мини-футболу среди юношей
13:00 – Награждение

Баскетбольная площадка, г. Лянтор, Эстонских дорожников, 54
27 июня 2015 года
11:00 – Веселые старты
12:00 – Награждение

ЦСП "Атлант", сп. Солневный, ул. Спортивная, 1
27 июня 2015 года
10:00 – Эстафета, дартс, подвижная игра «Снайпер», тематическая викторина
13:30 – Награждение

МЕГИОН

ПРОГРАММА

Пришкольная площадка МАОУ №5 "Гимназия", ул. Свободы, 30
25 июня 2015 года
17:30 - Соревнования по мини-футболу среди пришкольных дворовых площадок
19:15 – Награждение

Универсальная площадка ФОК "Геолог", ул. Строителей, 7
24 июня 2015 года
11:00 - Соревнования "Самый быстрый, ловкий и умелый" среди лиц с ограниченными возможностями
13:00 – Награждение

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

ДС "ЮГРА", г. Излучинск, Молодежный пер, 3
27 июня 2015 года
12:00 - Турнир по волейболу среди смешанных команд
12:00 - Спортивный праздник "Вместе интересней"

ДС "Олимп", г. Нижневартовск, ул. Северная, 29
27 июня 2015 года
10:00 – Малые олимпийские игры, индивидуальные первенства
13:00 – Малые олимпийские игры, командные первенства
17:00 – Награждение

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

ПРОГРАММА

г.п. Малиновский, озеро Светлое
4 июля 2015 года
11:00 – Туристический слет
14:30 – Награждение

С.п. Алябьевкий, 1 мкр
27 июня 2015 года
15:00 - Волейбол среди дворовых команд
16:15 – Награждение

ПЫТЬ-ЯХ

ПРОГРАММА

Волейбольная площадка, стадион СОШ № 1, мкр. 2, д. 5А
27 июня 2015 года
14:00 - Матчевая встреча по волейболу среди мужских и женских команд
15:30 – Награждение

КОГАЛЫМ

ПРОГРАММА

Ледовый дворец "Айсберг", ул. Дружбы Народов, 32
25 июня 2015 года
16:00 - Турнир по настольному футболу среди детей, занимающихся на дворовых физкультурно-спортивных площадках
17:15 - Награждение