Москва 4 июля
Москва

27 июня — другие регионы
70-летию победы в великой отечественной войне и 35-летию проведения игр XXII олимпиады

Приморский край

ВЛАДИВОСТОК

Стадион «Строитель», пр. 100 лет Владивостоку
26 июня 2015 года
11:00-13:00 - Веселые старты среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока (дети 6-10 лет)

Покровский парк – СК «Олимпиец»
27 июня 2015 года
11:00-11:30 - Велозаезд в рамках Дня молодежи-2015 и XXVI Всероссийского олимпийского дня для всех желающих

УССУРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Спортивные площадки образовательных учреждений
24 июня 2015 года
10:00-12:00 - Весёлые старты (дети 6,5 – 10 лет)

25 июня 2015 года
10:00-12:00 - Сильный, быстрый, ловкий (дети 6,5 – 10 лет)

26 июня 2015 года
10:00-12:00 - День рекордов (10-13 лет)

Стадион «Городской», ул. Фрунзе, 32
27 июня 2015 года
9:30-13:00 - Первенство Уссурийского городского округа по атлетическому многоборью (от 7 лет и старше)

Бассейн РВД, ул. Попова, 33
27 июня 2015 года
12:00-14:00 - Открытое первенство Уссурийского городского округа по плаванию (от 7 до 12 лет)

Полигон пэйнтбольного клуба «Форпост», Михайловское шоссе, 1д
27 июня 2015 года
12:00-16:00 - Военно-патриотическая спортивно-сценарная игра по пэйнтболу «Враг у ворот» (от 16 лет и старше)

Стадион «Городской», ул. Фрунзе, 32; стадион «Локомотив», ул. Слободская, 6; стадион с. Борисовка, ул. Советская, 47; стадион МБОУ СОШ № 28, Владивостокское шоссе, 113а; стадион МБОУ СОШ № 30, ул. Короленко, 11а
27 июня 2015 года
14:00-18:00 - Турнир по футболу среди дворовых команд (от 7 лет и старше)

Открытая площадка МБОУ гимназия № 29, ул. Крестьянская, 55
27 июня 2015 года
9:30-13:00 - Открытое первенства Уссурийского городского округа по стритболу среди юношей (от 18 лет и младше)

КГАУ СО «Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» ул. Нагорная, 24
27 июня 2015 года
11:00-13:00 - Физкультурный праздник «Мы здоровью скажем «Да!» для лиц с ограниченными возможностями здоровья (от 18 лет и старше)

АРТЁМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Стадион «Угольщик» г. Артем, ул. Площадь Ленина 15А
27 июня 2015 года
11:00-15:00 - Соревнования по мини-футболу (юноши 12-25 лет)
11:00-15:00 - Соревнования по стритболу (юноши и девушки 1997-1998 г.р., юноши и девушки 1999-2000 г.р.)
11:00-15:00 - Соревнования по гиревому спорту (12-17 лет, взрослые)
11:00-15:00 - Соревнования по перетягиванию каната (все желающие)
11:00-15:00 - Соревнования по легкой атлетике (17 - 18 лет)
11:00-15:00 - Соревнования по легкой атлетике (10-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше)
11:00-15:00 - Соревнования по шахматам (от 10 лет и старше)

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Городская спортивная площадка, ул. Ленинская, 31
27 июня 2015 года
10:30-15:00 - Турнир по мини-футболу (от 14 и старше)
10:30-14:00 - Турнир по стритболу (от 14 и старше)
10:30-15:00 - Турнир по пляжному волейболу (от 14 и старше)
11:00-15:00 - Турнир по Спортивной игре «Дартс» (от 10 и старше)
11:00-14:00 - Турнир по гиревому спорту (от 14 и старше)

ДЮСШ «Атлант», ул. Пионерская, 1
27 июня 2015 года
11:00-15:00 - Турнир по шахматам (от 14 лет и старше)

Дом детского творчества, ул. Ленинская, 28
27 июня 2015 года
11:00-15:00 - Турнир по русским шашкам (от 10 лет и старше)

МАСУ «ФСЦ», ул. Парковая 43/1
27 июня 2015 года
10:00-15:00 - Турнир по настольному теннису (от 14 лет и старше)

ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Стадион с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября
27 июня 2015 года
11:00-15:00 - Районные соревнования по мини-футболу «От рекордов на селе до Олимпийской победы» (2001 г.р. и старше)
11:00-13:00 - Районные соревнования по волейболу «От рекордов на селе до Олимпийской победы» (2001 г.р. и старше)
11:00-12:00 - Районные соревнования по дартсу «От рекордов на селе до Олимпийской победы» (2001 г.р. и старше) 11:00-12:00 - Районные соревнования по легкой атлетике (бег 60м, 100м, 3000м) «От рекордов на селе до Олимпийской поб
еды» (2003 г.р. и старше)
11:00-12:00 - Районные соревнования по тяжелой атлетике «Русский жим» «От рекордов на селе до Олимпийской победы» (1999 г.р. и старше)

ХАСАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Стадион «Юность», п. Славянка, ул. Героев Хасана, 5Б
27 июня 2015 года
10:00-16:00 - Соревнования по волейболу (1999 г.р. и старше)
10:00-16:00 - Соревнования по футболу (2002-2003г.р., 2004-2005г.р.)

КАВАЛЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Открытая площадка стадиона спорткомплекса «Кристалл», п. Кавалерово, ул. Комсомольская, 36
27 июня 2015 года
10:00-14:00 - Соревнования по стритболу (10-17 лет)
10:00-14:00 - Соревнования по футболу (10-14 лет)

Парк культуры и отдыха п. Кавалерово, ул. Комсомольская, 36
27 июня 2015 года
10:00-14:00 - Соревнования по волейболу (10-15 лет)